Борьба За Власть: Волчьи Стаи.

Объявление

Добро пожаловать!

Привествуем Вас на ролевом проэкте "Борьба за Власть: Волчьи Стаи"! Мы только недавно открылись, так что активность оставляет желать лучшего, но в скором времени мы расширимся. Вы можете присойдениться к нашему реалистичному миру, большинство высоких должностей во всех стаях свободны.

Администрация:

Берил - гл. администратор, создатель ролевой.

Важно знать:

Стаи

Нужные персонажи

Правила

Шаблон

Новости

На данный момент игра еще не начата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клейн
Клейн – от немецкого «маленький». Позже из-за удобности произношения многими было заменено на Кляйн. При плохом расположении духа волчица может поправить ваше произношение.

http://sh.uploads.ru/t/LD3Kn.jpg

изображение позже. окрас

окрас и, в целом, комплекция показаны здесь. Да, это собака, но сути не меняет.
http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/02/03/4/1422942250_1212263355.jpg


Истинная кровь. Бетта.

самка
3 года
гетеросексуал
50; 74; 90`

Внешность:
Средних размеров, однако плотно сложенная волчица, с черной плотной и короткой шерстью, обеспечивающей защиту не только от жары и холода, но и от зубов сородичей. Эдакая естественная кольчуга черного цвета, с символичным белым огромным крестом на груди и шее да белым наконечником на морде – копья. Кончики вторых и третьих пальцев на передних лапах так же белые, с черными ярко выделенными когтями. На задних же лапах белая шерсть между теми же пальцами. Ярко выраженные зеленые глаза. Темные, с еще более темной окантовкой. Цвет натуральный, более сравнимый с болотом, чем с травой. Уши треугольные, средние, острой овальной формы. Широкие морда, лапы, грудь, плотно сбитое телосложение, толстая шея. Пышный пропорциональный хвост. Широкий крупный след, пальцы сбиты в кучу.
Весьма маневренная, скоростная волчица, с относительно повышенными силовыми способностями, хорошо развитыми мышцами. Верткая, юркая, с хорошо поставленным и нацеленным укусом. Из внешних особенностей – легкое косоглазие в отношении неблизких ей личностей. Это связано с неким недоверием и слежкой за окружающим пространством. Отлично развито боковое зрение, на него полагается в большинстве случаях. Голос звонкий, громкий, при этом слегка глуховат на концовку. Обладает широким спектром голосовых звуков, выбор которых определяет степень возбудимости и настроения.

Характер
Гибкость характера. Она как никто другой лучше умеет подстраиваться под текущие события. Какого поведения от нее требует жизнь, такое она и получает. Зачастую, она перешагивает через себя, делая так, как нужно, а не так, как она того хочет, так, как того требует от нее ситуация, ее должность и положение, а не так, как требует ее эго. Целеустремленность. Если есть цель – она ее достигнет. Да только пути будут разные, зачастую, самые неожиданные для вас. Ложь, лесть, грубая сила…- она учится использовать все доступные способы, сочетая их самым не обычным способом. Спокойствие. В последнее время эта черта все больше и больше оседает в ее темпераменте. Во многих ситуациях, когда остальные поддаются панике или же заходят в тупик, Клейн находит выход из ситуации. Интуиция. Этому чувству она доверяет в наибольшей степени. Если внутренний голос говорит, что этого делать не стоит, то значит этого делать действительно не стоит. Если же внутри все отвергает собеседника, то, как бы это нужно ни было, она не станет в действительности его подпускать к себе близко или же доверять ему. Притворство. Притвориться, что все хорошо проще, чем объяснять, что именно плохо. Притворство, иллюзорность, двуличие, скрытность… – названий много, да суть одна. Никто и никогда не будет знать о ней всей правды, как бы это не бесило вас. Агрессивность. Агрессивность в движениях и действиях зачастую проскакивает в обиходе, особенно если Клейн не расположена к вам духом. Грубая речь, огрызки в вашу сторону – типичное плохое расположение духа. Жесткость. Вы никогда не услышите от нее сюсюканий или же милостей. Жестко, четко и без расхухольства. Прямолинейность – еще одна черта, что в совокупности, делает из нее неплохого и ответственного командира.
Биография
Родилась Клейн в других краях, но не столь удаленных от этих мест. Ее мать и отец были простыми волками в маленькой, не столь дифференцированной стае. Пускай высоких должностей они и не занимали, но характером были оба крепки, а дело свое знали и выполняли на высоте. Отец – лучший охотник в стае, да и во всех землях. Он отлично разбирался в повадках добычи, в слежках, стратегиях охоты и излюбленных местах добычи, знал и правила изобилия. Мать же воспитывала и присматривала за всеми выводками стаи, по молодости пытаясь охотиться вместе с отцом. Охота не пришлась ей по вкусу, а вот нянчиться с молодняком – это дело всей ее жизни.
Свое детство Клейн провела в основном с отцом, перенимая от него бесценные навыки выживания при встрече и охоте не зверя. Когда же отца не было рядом, черная бегала к молодому вояке – Петре. Ему нравился задорное рвение малютки к познанию боевой жизни, от чего тот согласился научить базовым навыкам. Да только затянулось это дело до самого взросления.
К полутора годам волчица впитала в себя старания всех трех своих учителей. Петра научил сражаться, да так, что, бывало, уже начинал сам отгребать в тренировочных битвах. Отец передал навыки охоты, научил использовать в своих целях местность и окружения. Мать привила стойкость и силу характера.
В полтора года принято было уходить из стаи. Клейн ожидала этого дня с нетерпением. Она становилась независима и могла освободиться от опеки стаи и уйти жить своей жизнью, решать за себя свою судьбу самостоятельно. Ее лапы привели ее сюда, в земли теперь уже трех стай. Первым, на кого она наткнулась были волки охотничьего отряда Истинной крови. Не удержавшись от соблазна, Клейн помогла им советом и участием. Охота вышла удачной. В благодарность ей предложили встретиться с остальной стаей. Молодые лапы им были как нельзя кстати, стая пережила раскол и потихоньку ставала на ноги. Многие молодые особи ушли, молодой крови не хватало. Клейн была не против. Она встретилась с вожаком, изъявило свое желание, подтвердив его обрядом инициации (о котором ей рассказали ее новые знакомые – члены стаи, что встретились на охоте). Ее полезность была оценена по заслугам. Не торопясь, к двум годам она стала главой охотничьего отряда. С тех пор большая часть охот была удачной. В неудачное же время она стремилась как можно быстрее исправить ошибки, выследить стада, сменить уставших членов отряда и выдвинуться вновь. Ее рвение было замечено. Почему-то именно она улюбилась вожаку, Ганибалу, черно-белому не крупному самцу. Он назначил ее своей бетой. Никаких романтических отношений между ними нет. Ну явно не со стороны Клейн. Ее это на данном этапе не интересует. Точнее, не интересует Ганибал. В роли бетты она выполняет поручения своего командира, а также является его правой лапой во всех делах, зачастую ведя за собой добрую часть стаи на крупные охоты, разведки или же в бой. Иногда ей даже позволено отдавать прямые распоряжения от лица беты, не спрашивая альфу. И как такая молодая пришлая особа добилась его расположения?

Дополнительно
разрешите изображение добавить позже, т.к. сейчас я не со своего пк, без фш и возможности подогнать даже простейшую картинку. Вскоре мне обещали помощь.
Связаться со мной при необходимости можно будет без труда, т.к. с одним из модераторов (Ганибалом) имеется прямая связь со мной. В случае чего эта чб попа меня покусает.

Просто рандомно бродилкой.
По мере возможности.

Отредактировано Klein (16th Aug 2016 10:42:54 pm)

0

2

Вы приняты, но пока тему перемещать не буду, что бы смогли поставить изображение)

0