Борьба За Власть: Волчьи Стаи.

Объявление

Добро пожаловать!

Привествуем Вас на ролевом проэкте "Борьба за Власть: Волчьи Стаи"! Мы только недавно открылись, так что активность оставляет желать лучшего, но в скором времени мы расширимся. Вы можете присойдениться к нашему реалистичному миру, большинство высоких должностей во всех стаях свободны.

Администрация:

Берил - гл. администратор, создатель ролевой.

Важно знать:

Стаи

Нужные персонажи

Правила

Шаблон

Новости

На данный момент игра еще не начата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Борьба За Власть: Волчьи Стаи. » Новые лица » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ! Ограничений на количество строк в анкете отсутсвует, однако при отсутствии нужной информации в каком-либо пункте, АМС Вам сообщит об этом и попросит дополнить.

Полное Имя Персонажа
клички персонажа и сокращения

http://s1.uploads.ru/uQfJr.png
Стая и Ранг
Пол
Возраст
Ориентация
вес; рост; длинна

Внешность:
Внешность животного должна соблюдать правилам природы, то есть - никаких розовых волков с метровыми челками. В аншем мире нету ни магии, ни разноцветных животных. Незабывайте так же, что белосжная шерсть не поможет вам спрятаться в темном лесу, в рыжая шерсть на фоне снега так же очень заметна. Не создавайте идеального персонажа - шансы того, что ваш волк будет красив, силен и ловок одновременно - мизерные. Помните о реалистичности ролевой.

Характер
Не создавайте Мэри Сью, что обладают великолепным умом и добырм сердцем, или являются злодеями чистого сердца. У каждого есть плохие и хорошие качества в разном количестве, но есть.
Биография
да, даже елси у вашего персонажа потеря памяти, то вы обязаны написать о его прошлом.

Дополнительно
...

Как нас нашли?
Как часто будете заходить?

код
Код:
[quote][align=center][b]Полное Имя Персонажа[/b]
клички персонажа и сокращения[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]изображение от 200х200 до 350х350
[b]Стая и Ранг[/b]
Пол
Возраст
Ориентация
[i]вес; рост; длинна[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]Внешность:[/b][/align]
текст[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Характер[/b][/align]
...
[align=center][b]Биография[/b][/align]
...
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Дополнительно[/b]
...[/align][/td]
[td][align=center]Как нас нашли?
Как часто будете заходить?[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Триелл.
Мать назвала меня в честь безлунного ночного неба. Некоторым волкам было трудно выговаривать моё имя и они называли меня Трил. Также можете звать меня Мрак.

http://savepic.ru/11866910.png
Истинная Кровь. Гамма.
Пол: волк.
Возраст: 1 год 2 месяца.
Ориентация: гетеросексуал.
вес: 65 кг; рост: 87см; длинна: 158 см(без учёта хвоста), хвост: 52 см.

Внешность:
Чёрный волк с янтарными глазами. Имею бурый подшёрсток, поэтому шерсть кажется чёрно-бурой. Также есть шрамы на спине и левом глазу. Также у меня порвано левое ухо. Шерсть плотная и короткая, она защищает как от холода и жары, так и от укусов сородичей. Уши среднего размере, закруглённые. Морда длинная и узкая. Лапы крупные и широкие, двое передних пальцев, вынесены вперёд. Лапы достаточно длинные, что позваляет зимой идти свободно и не волочить брюхо по снегу. Грудная клетка широкая, я выносливый волк. Разгоняюсь медленно, но в целом я не отстаю от остальных. Я сильный волк, привосходящий многих в размерах. Мышцы хорошо развиты, достаточно маневренный и ловкий волк. Имею чёткий и сильный укус. Челюсти сильные. Отлично развит слух. Имею грубый и мелодичный вой.

Характер:
Недружелюбный, скромный, гордый, верный, самоотверженный, миролюбивый. Любит общаться в узком кругу друзей. Не любит правила, но не нарушает их. Прислушивается к мнению старших и часто сам даёт советы. Готов выполнить любой приказ. Очень недоверчивый. Готов вступить в бой за свои принцыпы. Очень вспыльчивый, но умеет себя сдерживать, поэтому для окружающих он спокойный и рассудительный волк. Но всё же здравый смысл, для него, выше амбиций.
Биография
Моими родителями были два волка одиночки. Они создали свою стаю, далеко от этих земель. Мои родители были вожоками стаи. Мой отец был самым сильным и всегда возглавлял охоту и ставил на место дерзких молодых волков. Моя мать возилась с волчатамы, но она с удовольствием ходила на охоту когда выподал такой шанс.я был очень любопытным поэтому, будучи ещё волчёнком запутался в терновом кусту, пытаясь вылезти расцарапал левый глаз, на нём остался шрам. Меня не устраивал порядок в стае и я решил отправиться на поиски лучшей жизни. Я долго скитался, пока не наткнулся на довольно жестокую стаю, которая набросилась на меня, я попытался отбится, но безуспешно. Я побежал куда глаза глядят. После долгово, изнурительного бега они отстали. В память об этом у меня на спине остался шрам. Также они разорвали мне ухо. Позже я отыскал стаю для себя и я остался там.

Дополнительно
...

Искал, что-нибудь интересное и зашёл сюда.
Заходить буду по возможности, каждый день или через день.

Отредактировано Триелл (22nd Oct 2016 01:23:41 am)

0


Вы здесь » Борьба За Власть: Волчьи Стаи. » Новые лица » Шаблон Анкеты