Борьба За Власть: Волчьи Стаи.

Объявление

Добро пожаловать!

Привествуем Вас на ролевом проэкте "Борьба за Власть: Волчьи Стаи"! Мы только недавно открылись, так что активность оставляет желать лучшего, но в скором времени мы расширимся. Вы можете присойдениться к нашему реалистичному миру, большинство высоких должностей во всех стаях свободны.

Администрация:

Берил - гл. администратор, создатель ролевой.

Важно знать:

Стаи

Нужные персонажи

Правила

Шаблон

Новости

На данный момент игра еще не начата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Истинная Кровь

http://s4.uploads.ru/sdf5Z.png

Старейшая стая в Аривг, чем волки и гордятся. Так же являются самой большой стаей, и даже после ухода волков в Равноправие, они обладают огромной силой и не меньшими территориями. Альфа и бетта обладают неприкосновенной властью, в то время как омеги считаются ненужным мусором. В Истинной Крови судят по возможностям и таланту, а не характеру.

Альфа[x]
Hannibal
Вожак стаи, иногда это пара волков.
Бетта
Klein, ...
Обычно до пяти волков, приближенных к вожаку - его дети и советники.
Гамма
...
Около пяти-десяти матерых волков, которые являются самыми сильными охотниками и воинами. Гамма являются лидерами в охотах и генералами в межстайных стычках.
Дельта
...
Костяк стаи, обычные волки, занимающиеся, в основном, охотой.
Омега
...
Этот ранг состоит из новорожденных волчат и отбросов стаи. Выросшие волчата проходят обряд Посвещения, либо остаются в омегах.

Обычаи

Правила. Кроме бесприкословного послушания вожаку, существуют следующие правила:
- словленная добыча должна быть поделена соотвественено рангу - первым ест вожак, последними - омеги.
- дружественные или романтические отношения с волком из другой стаи считается придательством.
- непослушание вожаку считается придательством.
- убийство волка этой стаи без приказа вожака считается придательством.
Наказание. Волков, нарушивших правила стаи, обычно наказывают Гаммы или Бетты, азвисимо от тяжести проступка. предателей стаи убивают, а их семью изгоняют. Воровство еды обычно наказывается поединком с Гаммой, который провинившийся, обычно, проигрывает.
Посвящение. Когда волчата достигают девяти месяцев, они проходят Обряд Посвящения. Они устраивают дуэли, наглазах у всей стаи. Молодняку дается три попытки победить. Если волченок проиграет три дуэли, он остается в Омегах.
Карьерный Рост. Что бы подняться в иерархии, волк должен вызвать на поединок представителя того ранга. Если это гамма или Бетта, то при проигрыше волк просто остается в Дельте. Однако, если его покушение на Альфу оказывается провалом, то его убивают, как придателя.

0

2

Равноправие

http://s8.uploads.ru/X3P6y.png

Стае Равноправия недавно исполнилось три года. Эта группа волков устала от диспотизма Истинной крови и откололись от них, создав собственную стаю. В этой стае цениться не грубая сила, а доброе сердце и чистый разум. Пусть в этой молодой стае все еще царит хаос, да и волков тут немного, они стремятся к силе, равной Истинной крови.

Альфы[x]
Кровокрас и Соул
Пара волков, что являются лицом стаи. Они не обладают силой, равной Альфам Крови, но они так же являются вожаками.
Бетты
...
Совет, состоящий из четырех мудрых волков.
Гаммы
...
Их так же называют стражами стаи. Это около пяти до семи волков с огромным опытом в боях, что охраняют границы Равноправия.
Дельты
...
Костяк стаи.
Омеги
...
Волчата стаи. Отбросов тут нет.

Обычаи

Правила. Несомитря на то, что вожак не обладает бесприкословной властью, он, тем не менее, является лидером, которого стоит слушаться.
- вся добыча должна быть поделена между волками. Певрыми едят волчата и костяк стаи. Гамма, Бетта и Альфа едят последними, ибо их меньше.
- убийство волка считается предательством.
- каждый волк имеет право доказать свою невиновность.
Наказание. Предательство наказывается изгнанием. Меньшие нарушения обычно наказываются поручениями Бетт.
Карьерный Рост. В Гаммы допускаются только матерые волки, доказавшие свою верность стае и ее жителям. Желающие стать Беттами должны доказать свою мудрость перед вожаком.

0

3

Тени

http://s3.uploads.ru/E7j1a.png

Эта стая обьявилась здесь пару месяцев назад. О них мало чего известно другим стаям, а к чужакам они относятся прохладно. Пришли эти волки с Юга, где земли были затоплены. Они пришли сюда, заняв чатсь нейтральных земель, прогоняя одиночек ближе к границам других стай.

Альфа[x]
Берил
Вожак стаи. Пара вожака считается Беттой.
Бетта
...
Семья вожака - пара, дети и т.д.
Гамма
...
Сильные волки, которым Алфьа поручает разные задания. В сводобные время, они действуют как офицеры стаи, следя за порядком в Тенях.
Дельта
...
Костяк стаи, обычные волки, занимающиеся, в основном, охотой.
Омега
...
Этот ранг состоит из новорожденных волчат и отбросов стаи. Выросшие волчата проходят обряд Посвещения, либо остаются в омегах.

Обычаи

Правила. Вожак пользуется большим уважением и силой, так что его слово - закон.
- только добыча, словленная на Больших Охотах, должна быть поделена. Если волк словил себе белку, делиться он не обязан.
- любое едйствие проив стаи является придательством, то есть: убийство, скрытие информации от старших рангов, отношения с волками вне стаи или же отказ подчиняться.
- лидером стаи становяться дети вожака.
Наказание. Придательство наказывается смертью. За малые проступки Гаммы сами придумывают наказание.
Посвящение. Когда волчата достигают девяти месяцев, они проходят Обряд Посвящения. Каждый волченок должен выполнить поручение, данное Гаммой ему лично. Обычно это небольшая охота, добыча редких тарв или добытие информации от другого волка. Если волк неспособен выполнить поручение, они остаются омегами.
Карьерный Рост. Что бы стать Гаммой, волк должен доказать свои способности перед Альфой и Другими Гаммами. Правление наследственно.

0